18 Фев

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в фотовыставке «Династии Alma Mater», посвященной 145-летию со дня основания Томского государственного университета.

Фотовыставка будет организована в холле Центра культуры в 2023 году. Будем благодарны за предоставленные материалы; каждому участнику предусмотрены памятные подарки. Материалы принимаются до 31 марта 2023 года*.

Данная инициатива молодежной комиссии профкома направлена на популяризацию научно-педагогической деятельности и выражение благодарности работникам университета за их многолетний труд и вклад в развитие науки и образования, продвижения семейных и духовных ценностей, сохранение и преумножение многолетней истории университета, становление и укрепление богатых традиций и преемственности поколений в университетской среде.

Для участия в фотовыставке необходимо подготовить отсканированные фотографии в формате JPG/PDF высокого качества и заполнить форму на каждого участника (Приложение 1).

Фотографии в электронном формате (!) с заполненной формой участника необходимо отправить на адрес электронной почты Профсоюзной организации работников ТГУ profcomtgu@mail.ru (с пометкой: «Династии Alma Mater») или предоставить на цифровом носителе в кабинет 23 Центра культуры ТГУ.

Фотовыставка будет организована в холле Центра культуры в 2023 году. Будем благодарны за предоставленные материалы; каждому участнику предусмотрены памятные подарки. Материалы принимаются до 31 марта 2023 года*.

По всем вопросам необходимо обращаться в Профсоюзную организацию работников ТГУ по адресу: пр. Ленина, 36, ЦК ТГУ, каб. 23, тел.: 8 (3822) 529-466 и по электронной почте: profcomtgu@mail.ru (с пометкой: «Династии Alma Mater»).

Приложение 1. Форма для подачи информации об участниках фотовыставки «Династии Alma Mater» (заполняется к фотографии каждого члена династии отдельно)

 

Фамилия Имя Отчество
Должность и подразделение ТГУ
Период трудовой деятельности в ТГУ
Заслуги, звания и награды (при наличии)
Приветствуется описание интересных историй, связанных с работой в университете

* Предоставляя для организации выставки фотографии и информацию, содержащую персональные данные, участники соглашаются на выставление материалов в виде фотовыставки в Томском государственном университете, а также публикацию в изданиях ТГУ или ПО ТГУ и размещение фотогалереи на сайте profcom.tsu.ru.