20 Мар

Уважаемые родители!

Профсоюзная организация приглашает детей членов профсоюза в дни школьных каникул посетить бесплатные экскурсии.

На экскурсии приглашаются дети школьного возраста.

26.03.24 11:00 Палеонтологический музей им. В.А. Хахлова Центр культуры *
27.03.24 11:00 Музей начала наук. Мастер-класс «Необычные свойства воды» (обзорная экскурсия по экспонатам, научный театр с экспериментами) https://vk.com/tomsk_gravity пр. Ленина 26, этаж 4 **
28.03.24 11:30 Сибирский ботанический сад пр. Ленина, 34/1
28.03.24 13:00 Зоологический музей Центр культуры *
29.03.24 15:00 Минералогический музей Центр культуры *

В связи с введением в Главном корпусе ТГУ пропускной системы, группы собираются около гардероба Центра культуры ТГУ. Вход только с экскурсоводом по гостевым спискам.

** Выездная экскурсия – профсоюзная! До указанного адреса дети добираются самостоятельно или в сопровождении родителей / представителей (билеты для взрослых не предусмотрены). На определенные экскурсии в группах строго ограниченное количество участников. Даже если купите билет, вы можете помешать комфортному проведению экскурсии для детей. Пожалуйста, учтите это обстоятельство.

Запись на экскурсии строго обязательна. Указывается полное Имя, Фамилия, Отчество ребенка и возраст. Дети от 14 лет должны иметь при себе оригинал документа, подтверждающего личность (паспорт и т.д.).

Заявки принимаются через гугл-форму. На каждую экскурсию оформляется отдельная заявка.

Накануне экскурсии (мероприятия) с вами свяжутся.

Ответственный организатор Хохлова Татьяна Витальевна +79138824692.