12 Апр

Лучшие первички и профлидеры года

диплом 1Президиум Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области» утвердил итоги областного смотра-конкурса «Сильная первичка – сильный профсоюз» за 2016 год.  Главный критерий в их оценке – работа по защите социально-экономических прав и интересов трудящихся.

Согласно положению число участников было поделено на группы.

По четвёртой группе (первичные профорганизации бюджетной сферы с численностью членов профсоюзов свыше 500 человек):

I место – профорганизации сотрудников Томского политехнического университета (Н.М. Глушко) и профорганизации сотрудников Томского государственного университета (О.Э. Мерзляков).

Президиум также постановил присвоить звание «Профлидер года» с вручением Почетного диплома ФПО ТО и денежного подарка Е.Г. Зуевой (ООО «Горсети», Л.В. Печкиной (АО «Томская судоходная компания»), Г.Ю. Серовой (ООО «Томскэлектросетьсервис»), В.И. Тарасенко (ОГБУЗ «Первомайская районная больница»), Н.М. Глушко (профком сотрудников НИ ТПУ), О.Э. Мерзлякову (профком сотрудников НИ ТГУ).

диплом 2        диплом 3