09 Янв

Символ года

БезымянныйДорогие коллеги!

Символ наступившего года, собака – это особенное животное для человека. Ставший верным другом, любимый почти в каждой семье питомец, который ассоциируется только с верностью, добром, вызывает даже у самых суровых людей улыбку и пробуждает тепло в душе. Мы нисколько не сомневаемся, что у каждого есть множество фотографий со своей собакой.

В Новогодние праздники мы желали друг другу счастья, здоровья,  благополучия и добра. Массу положительных эмоций получили от встреч с родственниками и друзьями, приятных воспоминаний, возможных совместных просмотров семейных фотоальбомов и новых снимков. 

Предлагаем поделиться фотографиями, где сотрудники нашего университета запечатлены со своими любимыми собаками. Мы обработаем их и в качестве новогоднего подарка и внимания к символу приходящего года разместим на сайте профсоюзной организации красивоеслайд-шоу, которое даст нам всем возможность еще раз полюбоваться на своих верных друзей и по доброму улыбнуться.

Хорошее качество изображения, конечно, приветствуется, но обещаем, что ни одна фотография не останется без внимания. Самые качественные фото войдут в настенный календарь 2018 года – подарок владельцам на память от профсоюзной организации.

Ждем с нетерпением, присылайте ваши фото на адрес эл. почты профкома сотрудников                 profcomtgu@mail.ru           до 15 января 2018 года с обязательным указанием   ФИО, контактов,подразделения и  пометкой в теме письма       «Символ года».

*** участники проекта, предоставившие свои фото, соглашаются на использование и размещение материалов на сайте профсоюзной организации и видеохостинговом информационном пространстве YouTube