14 Янв

С февраля 2019 года начнет свою работу Школа здоровья, физкультуры, информационных технологий, современного садоводства, иностранных языков и психологической молодости  в рамках проекта «Томская академия активного долголетия».

Целевая аудитория проекта – представители старшего поколения. Все занятия проводятся бесплатно.

Запись на курсы ведет информационный центр академии с 09.00 до 16.00 в рабочие дни по телефонам: 8 (3822) 47-95-13, 47-95-14.

Важнейшей особенностью в деятельности Томской академии активного долголетия является привлечение в ее работе преподавателей томских вузов. ТГУ стал партнером Академии по направлениям: “Школа современного садоводства и ландшафтного дизайна”, “Школа психологической молодости” и “Школа иностранных языков”.

Занятия будут организованы на базе университетов, областных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций.

Курирует данный проект зам. председателя Областного Совета ветеранов – Светлана Петровна Буланова.

* Проект «Томская академия активного долголетия» стал победителем в 2018 году конкурса гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.