01 Май

«Новые имена. Следующее поколение»

Фестиваль проводится с целью создания культурного и образовательного пространства для развития творческого потенциала детей сотрудников ТГУ, вовлечения участников Фестиваля в социальную, творческую, досуговую деятельность, укрепления семейных связей.

Мероприятие проводится в очном формате. В программе: концерт, развлекательные игры, призы и подарки.

В Фестивале могут принять участие дети и внуки сотрудников ТГУ (в том числе семейные коллективы), коллективы детского сада ТГУ №49.

Возраст участников 6-18 лет.

Для участия в фестивале необходимо до 20 мая 2024 выслать заявку на эл. адрес drakonvtsu@mail.ru

Номинации:

• Вокал (солисты, ансамбль)
  • Хореография (солисты, ансамбль)
  • Инструментальная музыка (солисты, ансамбль)
  • Художественное слово (стихи и отрывки из литературных произведений томских авторов)
  • Прикладное творчество, рисунок, живопись, вышивка, фотография и др.
  • Оригинальный жанр

В заявке необходимо указывать:

1. ФИО родителя (представителя) участника фестиваля, подразделение ТГУ, контактные данные (телефон, email).
  2. ФИО участника фестиваля. Название коллектива, группы.
  3. Название номера, направление (вокал, инструментальная музыка и далее по списку выше).

К письму с заявкой обязательно прикрепить материалы для представления номера:

1. «Вокал» и «Хореография» – музыкальное сопровождение.
  2. «Инструментальная музыка» – название инструмента и произведения.
  3. «Прикладное творчество» – фотографии работ.
  4. «Художественное слово» – тексты стихов и литературных произведений.
  5. «Оригинальный жанр» – описание содержания номера и оборудования, необходимого для его исполнения.

Каждый участник или коллектив представляет не более 2-х номеров/работ. Количество конкурсных номеров/работ определяют организаторы, в зависимости от количества поданных заявок.

Дата:       Основные мероприятия Фестиваля состоятся 31 мая 2024

Место:    Актовый зал Главного корпуса ТГУ (пр. Ленина, 36, ауд. 227)

Время:    Начало в 15:00

В случае изменения даты или времени, участники будут оповещены индивидуально.

Все участники получат памятные Дипломы Фестиваля.

Координатор мероприятия – Хохлова Татьяна +7 913 882 46 92