16 Апр

Дипломанты регионального фестиваля

11 апреля 2021 года в Новосибирском концертном зале Дома культуры «Энергия», в рамках Регионального фестиваля хорового искусства “Поет молодежь Сибири”, прошел концерт “Хор молодежи и студентов приглашает друзей”.

Участвовали академические молодежные учебные и любительские хоровые коллективы Новосибирска и Сибирского федерального округа.

Томский государственный университет представлял смешанный хор Института искусств и культуры, художественный руководитель и дирижер — доцент кафедры хорового дирижирования и вокального искусства ИИК ТГУ Ольга Иванова.

Интересная концертная программа, заслуженно высокий результат, реакция публики и долгие овации — все это дало творческий толчок и очень вдохновило наших артистов. В планах на осень: подхватить эстафету новосибирцев и встречать в стенах нашего университета хоровые молодежные коллективы Сибири.

Благодарность Иванова О.Б.

Диплом Хор