02 Май

Технолето

Инженерные площадки и смены в загородных лагерях от Школы цифровых технологий для детей 6-17 лет

ТЕХНОЛЕТО фотография для новости на сайт и поста в соц.сетиЧем занять ребенка во время 3-месячных летних каникул? Технолето-решение головной боли заботливых родителей.

Уже второй год Школа цифровых технологий успешно проводит инженерные смены на базе детских оздоровительных лагерей и инженерные площадки на базе четырёх центров технического творчества.

Технолето – это 2 формата летнего отдыха для детей:

1. Инженерные смены в детских оздоровительных лагерях

2. Инженерные площадки в городе

Инженерные смены в детских оздоровительных лагерях – это формат летнего отдыха для детей 8-17 лет. За 14-21 день ребята могут освоить различные инженерные и робототехнические тематики – работу с ручным инструментом, пайку, 2D- и 3D-моделирование, программирование роботов и просто отлично провести время на свежем воздухе в кругу единомышленников. 3 варианта загородных лагерей, 4 смены на протяжении всего лета позволят спланировать семейный отдых с учетом всех предпочтений всех членов семьи.

Инженерные площадки – идеальный формат для тех, кто хочет остаться в городе, при этом весело и с пользой провести эти летние каникулы. 4 центра технического творчества в разных районах города позволят не тратить времени на дорогу до занятий, а 10 различных тематик от пилотирования квадрокоптеров до сборки собственного 3D-принтера не оставят никого равнодушными! Возраст участников – 6-17 лет, а тематики и время занятий подобраны специально для каждого возраста ребят.

Технолето поможет родителям обеспечить умный отдых для ребенка, докажет, что учиться – это интересно, вытащит его из-за компьютера, и определит, интересен ли ребенку инженерный профиль.

Информация

Запись и подробная информация на сайте 

Вырастим успешное поколение инженеров вместе!