Комиссия по охране труда

Направления работы

  • контроль над соблюдением правил и норм по охране труда и технике безопасности;
  • проведение школы профактива по вопросам ОТ;
  • проведение смотра-конкурса на лучшую постановку работы по ОТ в подразделениях;
  • проведение смотра-конкурса по ОТ среди уполномоченных в подразделениях ТГУ;
  • подготовка (совместно с подразделениями) предложений в Соглашение по охране труда;
  • подготовка проекта Соглашения по охране труда;
  • контроль над выполнением Соглашения по охране труда;
  • участие в работе комиссии по проверке аудиторного фонда;
  • контроль над состоянием учета работников, занятых во вредных условиях труда;
  • аттестация рабочих мест на соответствие требованиям охраны труда совместно с отделами охраны труда подразделений;
  • участие в расследовании несчастных случаев;
  • организация совместно с отделом ОТ профосмотра лиц, работающих во вредных условиях труда;
  • рассмотрение жалоб сотрудников по вопросам ОТ.

Председатель:

Калёнова Галина Матвеевна  kalenova@mail.tsu.ru

Члены комиссии:

Астахова Юлия Анатольевна 529-551
Манернова Ольга Владимировна 534-296 manernova@lib.tsu.ru
Должина Наталья Ивановна 529-711
Ткачев Александр Ильич 529-496
Мерзляков Олег Эдуардович 529-654, 529-466

 Список профбюро подразделения

Фамилия
Факультет
Контакты
1 Шемякина Зиля Исламовна АУП 529-637
2 Курочкина Наталья Ивановна БИ 529-534
3 Исаков Евгений Геннадьевич ВОХР 529-508
4 Шпанский Андрей Валерьевич ГГФ 529-748
5 Грошева Екатерина Владимировна д/с №113 431-591
6 Степаненко Александр Александрович ИДО 529-494
7 Семиошин Михаил Борисович Изд. дом 529-675
8 Шведов Вячеслав Алексеевич ИИК 529-606
9 Миркин Владимир Викторович ИФ 529-887
10 Журавлев А.В. МФУ  528-405, 529-546
11 Должина Наталья Ивановна НБ 529-711
12 Петроченко Ксения Александровна НИИ ББ 529-628
13 Орлов Максим Юрьевич НИИ ПММ
14 Кулаев Сергей Павлович РФФ 413-964
15 Желтяков Юрий Михайлович Сиб. БС 529-826
16 Терентьева Марина Александровна Студгор. 562-379
17 Чуйков Вячеслав Дмитриевич СФТИ 307-193
18 Левашкин Андрей Геньевич ФИТ 529-535
19 Барчугова Валентина Райнгольдовна ФИЯ 52-96-95, 26-59-14
20 Бурыхин Александр Николаевич ФП 529-301
21 Останин Сергей Александрович ФПМК 529-904
22 Гапонов Александр Сергеевич ФСФ 529-784
23 Ларина Наталья Васильевна ФФК 529-821
24 Шумар Светлана Викторовна ХФ 421-041
25 Краснояров Федор Владимирович ЭФ  783-724
26 Гранкин Константин Владимирович ЮИ 529-570