Комиссия по спортивно-массовой работе

Направления работы

  • формирование здорового образа жизни через занятия физической культурой;
  • содействие организации и функционированию групп здоровья и привлечение к занятиям в них сотрудников;
  • проведение межфакультетской Спартакиады ТГУ;
  • проведение регионального Рождественского турнира по волейболу среди ветеранов спорта;
  • участие в спортивных мероприятиях области и города: первенства и кубки города и области среди ветеранов, участие во Всероссийских спортивно-массовых мероприятиях («Лыжня России», новогодние лыжные гонки, нормы ГТО);
  • организация и формирование команд для участия в межвузовской Спартакиаде «Фестиваль здоровья и спорта»;
  • Спартакиада молодых ученых и сотрудников ТГУ.

Председатель:

Дробышева Светлана Александровна 8-953-915-91-77 dsa6314@mail.ru

Члены комиссии:

Бычков Иван Анатольевич 529-650 ahrtgu@yandex.ru
Мухин Леонид Николаевич 529-831 cstv@mail.tsu.ru
Радаева Светлана Викторовна 8-913-883-52-49 svetlanaradaeva70@mail.ru
Шутеев Александр Олегович 8-913-826-04-00 Shuteevao88@mail.ru

Ответственные в профбюро подразделений:

Фамилия
Факультет
            Контакты
1 Бахтиярова Елена Захаровна ФсФ 8-913-850-53-50 elenazbest@yandex.ru
2 Бычков Иван Анатольевич АХЧ 529-650 ahrtgu@yandex.ru
3 Воздвиженский Владимир Валериевич ФИЯ 8-952-880-49-24 Leo_pol@rambler.ru
4 Готовцева Екатерина Юрьевна СФТИ 8-923-427-53-25 kara4578@mail.ru
5 Гришаева Елена Сергеевна СибБС 529-732 grishaeva-92@mail.ru
6 Дийская Екатерина Александровна ИДО 8-952-890-48-66 diskayakatya@mail.ru
7 Дробышева Светлана Александровна ФФК 8-953-915-91-77 dsa6314@mail.ru
8 Ерофеевский Андрей Игоревич Охрана 8-952-885-99-44 aner777@vtomske.ru
9 Запасной Андрей Сергеевич РФФ 8-961-095-96-97 Zas_rff@live.com
10 Зверкова Галина Николаевна Дет. сад 431-591
11 Казанцев Михаил Вячеславович ИИК 8-923-403-70-67
12 Кузьминых Марина Николаевна Детсад 8-923-478-00-97 Marinel12@sibmail.com
13 Левашкин Андрей Геньевич ФИТ 8-960-971-17-72 Levashkin_ag@mail.ru
14 Мезинов Дмитрий Анатольевич ЮИ 8-913-828-28-18  Mez_dd@mail.ru
15 Мигурская Алена Сергеевна НБ 785-156 alena@lib.tsu.ru
16 Мустафина Асия Ибрагимовна ФИПН 8-913-841-87-95 asya.ibr@yandex.ru
17 Олейник Оксана Петровна ФЖ 8-953-911-68-08 oksana408@yandex.ru
18 Петрин Олег Викторович Издательский дом 531-528 olegpetrin2010@gmail.com
19 Пичугина Анастасия Александровна ИПМКН 8-906-947-95-96 paa@sibmail.com
20 Розыниязов Акмурат Джумакулович Парус 785-609 litlespirit1942@gmail.com
21 Савин Павел Николаевич ФП 529-899 savinp@mail.ru
22 Свинцова Светлана Николаевна НУ 529-879
23 Сорокин Максим Александрович ИЭМ 8-905-990-69-93 palytchne@mail.ru
24 Тимофеев Александр Александрович ФУП 529-689 Usvr_tsu@mail.ru
25 Файнгерц Алексей Валерьевич ГГФ 8-913-889-66-73 alex@ggf.tsu.ru
26 Шумар Светлана Викторовна ХФ 8-913-844-22-66 Shumar.svetlana@yandex.ru
27 Ярцев Вадим Вадимович БИ 8-953-910-95-49 vadim_yartsev@mail.tsu.ru