Комиссия социального страхования и охраны здоровья

Направление работы

1. Медико-профилактическое направление:

  • своевременное оповещение сотрудников о проводимых прививках;
  • содействие организации лечебно-оздоровительных групп в спорткомплексе ТГУ;
  • предоставление лечения сотрудникам в санатории-профилактории ТГУ по результатам профосмотра сотрудников;
  • информирование сотрудников о санаториях Сибирского региона;
  • рассмотрение заявлений сотрудников по спорным больничным листам;
  • совместно с уполномоченными по ОТ подразделений и комиссией профкома по ОТ проведение проверок условий работы в аудиториях (тепло, освещение и др.);
  • координация работы с санаторием-профилакторием ТГУ:

– рассмотрение заявлений сотрудников и постановка на очередь нуждающихся в оздоровлении;

– решение о выделении путевок;

– посещение профилактория с целью проверки качества лечения и питания;

– информация для сотрудников о видах медицинских услуг профилактория;

– неработающим пенсионерам – ветеранам труда ТГУ предоставление 1 раз в год льготной путевки в профилакторий ТГУ;

2. Организация летнего отдыха:

  • оказание всевозможной помощи базам отдыха ТГУ и СФТИ;

Председатель:

Литовченко Анна Ивановна 783-724

Члены комиссии:

Иванова Тамара Викторовна 529-904
Лим Марта Сергеевна 8-952-802-54-64 lms069@rambler.ru
Пучкова Нина Александровна 529-466, 529-602 n.a.puchkova@mail.ru
Харина Татьяна Георгиевна 533-023

Список профбюро подразделения

Фамилия Факультет Контакты
1 Селиванова Юлия Викторовна АУП 529-672
2 Астахова Юлия Анатольевна АХЧ 529-551
3 Гулик Елена Сергеевна БИ 529-801
4 Исаков Евгений Геннадьевич ВОХР 529-508
5 Хасанова Эльмира Хамитовна ГГФ 529-748
6 Булавская Ирина Андреевна д/с №49 422-066
7 Полюшко Светлана Николаевна д/с №113 431-591
8 Лобанова Наталия Олеговна ИВО 423-517
9 Колпашникова Ирина Анатольевна ИДО 783-590
10 Дурнева Елена Михайловна Изд. дом 529-675
11 Шипилова Мария Геннадьевна ИИК 529-606
12 Мустафина Асия Ибрагимовна ИФ 8-913-841-87-95
13 Касперская Галина Владимировна ММФ 529-705
14 Еварович Светлана Анатольевна МФУ 534-906, 529-546
15 Семенова Елена Александровна НБ 529-735
16 Шемякина Татьяна Владимировна НИИ ББ 529-628
17 Поленчук Татьяна Иннокентьевна НИИПММ 529-547
18 Ворошень Наталья Михайловна НУ 529-456
19 Судниченко Алла Иннокентьевна Сиб. БС 529-826
20 Прибыткова Елена Викторовна Студгородок  562-379
21 Лиленко Елена Петровна СФТИ 8-913-821-72-84
22 Генчель Любовь Васильевна ФЖ  512-790
23 Нурова Наиля Алмазовна Фил.Ф 534-079
24 Оторова Людмила Григорьевна ФИТ 529-498
25 Шойкова Ануш Мехаковна ФИЯ 529-896
26 Байко Инга Юрьевна ФП 529-720
27 Гендрина Ирина Юрьевна ФПМК 529-485
28 Ревушкина Марина Борисовна ФСФ 533-273
29 Вершинина Наталья Валерьевна ФФ 529-651
30 Лим Марта Сергеевна ФФК 8-952-802-54-64
31 Додонова Наталья Валентиновна ЭФ 783-724, 529-859