Комиссия по организационно-массовой работе

Направления работы

  • планирование работы заседаний и подготовка заседаний профкома, президиума профкома;
  • организация и координация работы комиссий ПК;
  • работа с профактивом: проведение совещаний, учебы, информирование о решениях вышестоящих профорганов;
  • сверка профсоюзных документов, учет членства в профсоюзе;
  • делопроизводство;
  • подготовка статотчетов профсоюзной организации;
  • подготовка печатных материалов, касающихся деятельности ПК;
  • организация массовых мероприятий, проводимых ПК;
  • контроль над выполнением решений и плана реализации критических замечаний и предложений, поступивших и поступающих в адрес ПК и вышестоящих профсоюзных органов;
  • информационная и организационная работа с профбюро подразделений;
  • посещение заседаний профбюро подразделений и сбор замечаний и предложений членов профсоюза.

Председатель:

Постол Владимир Иванович 8-913-859-88-20 vipostol@mail.ru

Члены комиссии:

Бычков Иван Анатольевич 529-650 ahrtgu@yandex.ru
Гулакова Лилия Робертовна 529-466, 8-913-884-16-37 profcomtgu@mail.ru
Гончарова Лариса Геннадьевна 529-466 Lar.gonchar@mail.ru
Касперская Галина Владимировна 8-960-969-85-87 ma@math.tsu.ru
Павлов Евгений Владимирович 8-960-970-30-20 pavlov.tsu@gmail.com

  Ответственные в профбюро подразделений:

Фамилия Факультет                    Контакты
1 Быкова Татьяна Александровна ФИПН 8-953-926-46-23 bta-tomsk@mail.ru
2 Вайдерова Татьяна Геннадьевна ИЭМ 8-913-886-24-35 proforgiem@gmail.com
3 Варга Юлия Карловна ИИК 534-021 museology_77@mail.ru
4 Гончарова Лариса Геннадьевна БИ 529-466 Lar.gonchar@mail.ru
5 Ефимова Светлана Викторовна ВУЦ 8-913-114-64-29 Efimova.Svetlana.V@mail.ru
6 Жилина Елена Николаевна ГГФ 8-913-112-12-66 elena@ggf.tsu.ru
7 Жильцов Константин Николаевич НИИ ПММ 8-923-411-88-69 konstantin@niipmm.tsu.ru
8 Зибарева Лариса Николаевна СибБС 529-724 zibareva.lara@yandex.ru
9 Клестов Семен Александрович ФИТ 8-952-809-33-89 Klestov_simon@mail.ru
10 Кузьминых Марина Николаевна Детсад 8-923-478-00-97 Marinel12@sibmail.com
11 Лапин Иван Николаевич СФТИ 8-923-427-63-85 579937@bk.ru
12 Лозинская Анастасия Петровна ИДО 529-494 lap@ido.tsu.ru
13 Ниганова Евгения Николаевна ФФ 8-913-812-47-07 Shen1981@mail.ru
14 Носова Снежана Сергеевна ФП 8-913-800-58-40 sagan99@mail.ru
15 Огнева Татьяна Павловна ХФ 8-961-891-01-54 ogntan@yandex.ru
16 Олейник Оксана Петровна ФЖ 8-953-911-68-08 oksana408@yandex.ru
17 Полюшко Владимир Анатольевич НУ 8-923-405-28-84 polyushko@niipmm.tsu.ru
18 Романович Ольга Владимировна ИПМКН 8-913-854-67-92 ovromanovich@gmail.com
19 Савицкая Ирина Семеновна ФИЯ 529-695 Sais.08@mail.ru
20 Татаринов Сергей Александрович ЮИ 529-728 cafedra206@mail.ru
21 Чеглаков Валерий Аркадьевич АХЧ 529-567 valeriy.gheglakov@mail.ru
22 Шумская Анна Александровна Парус 785-609 shaarus@mail.ru