Комиссия по организационно-массовой работе

Направления работы

  • планирование работы заседаний и подготовка заседаний профкома, президиума профкома;
  • организация и координация работы комиссий ПК;
  • работа с профактивом: проведение совещаний, учебы, информирование о решениях вышестоящих профорганов;
  • сверка профсоюзных документов, учет членства в профсоюзе;
  • делопроизводство;
  • подготовка статотчетов профсоюзной организации;
  • подготовка печатных материалов, касающихся деятельности ПК;
  • организация массовых мероприятий, проводимых ПК;
  • контроль над выполнением решений и плана реализации критических замечаний и предложений, поступивших и поступающих в адрес ПК и вышестоящих профсоюзных органов;
  • информационная и организационная работа с профбюро подразделений;
  • посещение заседаний профбюро подразделений и сбор замечаний и предложений членов профсоюза.

Председатель:

Постол Владимир Иванович 533-273 vipostol@mail.ru

Члены комиссии:

Аркадьева Галина Васильевна 529-602
Гулакова Лилия Робертовна 529-466, 529-602 morozovi@sibmail.com, profcomtgu@mail.ru
Татаринов Сергей Александрович 529-728 cafedra206@mail.ru
Шишкина Елена Петровна 529-466, 529-602 profcomtgu@mail.ru

  Список профбюро подразделения:

Фамилия Факультет Контакты
1 Мухин Леонид Николаевич АУП 534-128
2 Седов Андрей Александрович АХЧ 529-492
3 Мерзлякова Ирина Евгеньевна БИ 529-790, 529-837
4 Исаков Евгений Геннадьевич ВОХР 529-508
5 Самойлова Наталья Юрьевна ВШБ 528-594
6 Жилина Елена Николаевна ГГФ 529-468
7 Баранова Наталья Владимировна д/с №49 422-066
8 Сивиринова Анжела Есаповна д/ №113 431-591
9 Кутузов Тарас Николаевич ИВО 8-913-804-13-23
10 Дубровская Виктория Сергеевна ИДО 534-433
11 Дурнева Елена Михайловна Изд. дом 529-675
12 Варга Юлия Карловна ИИК 529-606
13 Быкова Татьяна Александровна ИФ 529-887
14 Корякина Елена Евгеньевна ММФ 8-960-977-37-64
15 Канаки Ирина Адольфовна НБ 534-297
16 Шемякина Татьяна Владимировна НИИ ББ 529-628
17 Ткачев Александр Ильич НИИ ПММ 530-702
18 Остапенко Светлана Андреевна НИИ ПММ 529-538
19 Пятайкина Ольга Александровна НУ 529-879
20 Зайцева Жанна Владимировна ПНИЛИАЭС 529-626
21 Бауэр Елена Борисовна Профилакт. 534-351
22 Павлова Александра Андреевна РФФ 413-973
23 Кузнецова Наталья Петровна Сиб. БС 529-732
24 Куровская Ольга Евгеньевна столов.№ 1 529-688
25 Беляева Анна Геннадьевна столов. № 2 224-418
26 Яковлева Екатерина Студгородок 562-379
27 Кононова Светлана Леонидовна ФЖ 514-373
28 Оторова Людмила Григорьевна ФИТ 529-498
29 Савицкая Ирина Семеновна ФИЯ 8-909-540-49-99
30 Савин Павел Николаевич ФП 529-899
31 Иванова Тамара Викторовна ФПМК 529-904
32 Жукова Анастасия Викторовна ФСФ 529-610
33 Шарафеева Алла Борисовна ФФК 529-871
34 Огнева Татьяна Павловна ХФ 423-944
35 Смирнова Татьяна Викторовна ЦК 529-568
36 Литовченко Анна Ивановна ЭФ 783-724
37 Татаринов Сергей Александрович ЮИ 529-728