15 Май

Справочно-информационный интернет-портал государственных услуг

Уважаемые сотрудники университета!

В связи с увеличением числа граждан, использующих портал государственных услуг для записи на прием к врачу, оплаты услуг ЖКХ, получения справки об отсутствии судимости, выдачи или замены российского или заграничного паспортов и т.д., Томский государственный университет и Профсоюзная организация сотрудников ТГУ готовы помочь: посредством команды цифровых волонтеров зарегистрировать и проконсультировать сотрудников ТГУ в получении государственных услуг в электронной форме через справочно-информационный интернет-портал государственных услуг (ГОСУСЛУГИ).

Для получения необходимой помощи сотрудникам Томского государственного университета нужно отправить письмо на электронный адрес почты Профсоюзной организации сотрудников ТГУ (profcomtgu@mail.ru) и указать ФИО с контактами или позвонить по номеру телефона: 8 (3822) 529–466.