12 Окт

Вакцинация от гриппа в ТГУ

Уважаемые члены Профсоюза!

Профсоюзная организация работников ТГУ и администрация университета организовывают сезонную прививочную кампанию профилактики заболеваний «Вакцинация ГРИПП».

Желающие сделать прививку на базе университета могут присылать заявки на адрес электронной почты профкома работников profcomtgu@mail.ru.

В наличии новая отечественная вакцина «УЛЬТРИКС КВАДРИ» и традиционная «СОВИГРИПП».

(!) Интервал между прививкой от коронавируса и прививкой от гриппа должен составлять не менее четырех недель.

В заявке с темой письма «Вакцинация ГРИПП» необходимо указывать:

• название выбранной вакцины;
  • ФИО полностью, подразделение;
  • дата рождения, домашний адрес;
  • контактный телефон, email (обязательно активный) для рассылки информации.

На электронный адрес, с которого поступила заявка, будет отправлена информация о графике и подробностях.

* Отправляя заявку, сотрудник соглашается с использованием предоставленных личных данных и передачей их третьим лицам (медицинскому учреждению) в целях обеспечения ежегодной массовой вакцинации граждан, согласно Национальному календарю профилактических прививок.