02 Май

Выставка детского творчества «ТГУ – это целый мир», посвященная 145-летию со дня основания Томского государственного университета и Году педагога и наставника в России .

Участники выставки могут сделать для своей работы сопроводительное видео или фото презентацию. Презентационные материалы отправлять на адрес drakonvtsu@mail.ru  до 20 мая 2023.

Работы на выставку приносить в Профком ТГУ с 22 по 26 мая 2023 по адресу: пр. Ленина, 36, Главный корпус ТГУ, каб. 23 ЦК ТГУ, 8 (3822) 529-466.

Экспонаты принимаются с заполненными информационными картами (см. образец).

Образец: Информационная карта участника выставки

QR-код  или фото участника (по желанию) Название работы
ФИО участника
Возраст участника
ФИО родителя, представителя

Уважаемые участники выставки!

Вы можете сделать презентацию своей работы (название, из чего сделана, история создания, техника исполнения и пр.) или прислать видео поздравление Томскому государственному университету (пожелания, стихи, истории из жизни, рассказ о родственниках, работающих в университете и т.д.).

Все видео материалы принимаются на электронный адрес drakonvtsu@mail.ru. Материалам будет присвоен QR-код, с размещением на информационной карте.

Также можно размещать на карте фотографию автора работы или прислать организаторам, мы распечатаем и с удовольствием это сделаем.

Всем творческого вдохновения! В добрый путь! Ждем ваших работ!

(!) Предоставляя фото/видео материалы и работы детей для выставки, родители/представители дают согласие на размещение этих материалов в качестве экспонатов Выставки детского творчества в ТГУ с 29 мая по 01 июня 2023, а также на публикацию в СМИ информации и фото о выставке и об участниках.

После выставки работы возвращаются авторам.

Вопросы можно задать Хохловой Татьяне Витальевне +79138824692.