19 Окт

Уважаемые родители!

Профсоюзная организация приглашает детей работников в дни школьных каникул посетить бесплатные экскурсии.

Форма регистрации

Время Музей

Место сбора

30.10.23 14:00 Музей археологии и этнографии Сибири Центр культуры ТГУ *
31.10.23 14:00 Палеонтологический музей

им. В.А. Хахлова

Центр культуры ТГУ *
01.11.23 11:00 Центральный музей Томской области. Выставка «Без пяти минут — самое время» https://tomskmuseum.ru/playbill/bez-pyati-minut-samoe-vremya/ пр. Ленина, 75

Выездная экскурсия для членов профсоюза **

03.11.23 15:00 Минералогический музей Центр культуры ТГУ *
03.11.23 15:00 Зоологический музей Центр культуры ТГУ *
03.11.23 11:00 Зоологический музей Центр культуры ТГУ *

В связи с введением в Главном корпусе пропускной системы группы собираются около гардероба Центра культуры ТГУ. Вход только с экскурсоводом по гостевым спискам.

** На выездные экскурсии дети добираются до адреса самостоятельно или в сопровождении представителей (билеты для родителей и представителей не предусмотрены). Количество участников на определенные экскурсии строго ограниченно. Даже если взрослые сопровождающие приобретут билеты, это может помешать комфортному проведению экскурсии для детей. Пожалуйста, учитывайте это обстоятельство.

Запись на экскурсии обязательна!

Указывается полное Имя, Фамилия, Отчество ребенка и возраст. Дети от 14 лет должны иметь при себе оригинал документа, подтверждающего личность (паспорт и т.д.). Заявки отправляются через гугл-форму. На каждую экскурсию оформляется отдельная заявка.

Накануне экскурсии (мероприятия) с вами свяжутся.

Ответственный организатор Хохлова Татьяна Витальевна +79138824692.