01 Сен

тгу1Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями, радостными ожиданиями, надеждой на новые достижения. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери аудиторий. Для тысяч первокурсников, которые вливаются в нашу дружную студенческую семью, этот учебный год станет началом одного из самых важных этапов жизненного пути!

Новый учебный год начнется и для тысяч преподавателей вузов, которые имеют отношение сразу к двум видам деятельности – научной и педагогической. Именно они стоят на рубеже перехода молодого поколения во взрослую, самостоятельную жизнь. От того, как выполнит свою работу педагог высшего образовательного учреждения, зависит судьба страны. Такая ответственность требует постоянного профессионального развития, открытости творчеству.

Желаем всем, кто трудится в образовательной сфере, успехов, мудрости и терпения, крепкого здоровья и благополучия в семьях! Верьте в свои силы, не бойтесь мечтать, ставить цели и достигать их. Вместе у нас всё получится!