10 Окт

«Наряжаться красиво» – не столько искусство, сколько настроение!

Безымянный26 сентября в актовом зале главного корпуса ТГУ при информационной и организационной поддержке профсоюзной организации состоялось мероприятие для сотрудниц университета по созданию привлекательного стильного образа, соответствующего статусу современного работника международного вуза.

Приятным сюрпризом для гостей стал мастер-класс от специального гостя программы,известного стилиста-имиджмейкера Ольги Быковой, г. Новосибирск (мисс лучший стиль Вселенной), на котором дамы получили полезные советы по формированию стиля и подбору одежды, для того, чтобы выглядеть модно и изящно даже в нашем Сибирском климате.

Некоторые сотрудницы выступили в роли настоящих моделей,в течение вечера зрители могли наблюдать результаты их реального преображения в руках команды парикмахеров и стилистов. Участницами проекта стали  Татьяна Хохлова (ЮИ), Екатерина Митрофанова (НБ), Ольга Нагель (ФИЯ)

Также в рамках FASHION SHOW от салона брендовой женской одежды «Наряжаться красиво» для сотрудниц университета моделями салона была продемонстрирована новая коллекция одежды «Осень 2017-2018»

При регистрации каждая гостья получила подарочный сертификат от салона, кроме того в завершение вечера были разыграны еще три крупных приза от организаторов и их партнеров.