16 Дек

Профком ТГУ_НГ-2018_Плакат А3 2Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет сотрудников Томского государственного университета поздравляет вас с наступающим 2018 годом и приглашает на новогодние мероприятия!

26 декабря 16:00 в танцевальном зале ЦК ТГУ состоится новогодняя программа для детей сотрудников “Новогодняя карусель – зимний праздник для Малышей!”. Вход свободный.

28 декабря 18:30 для сотрудников ТГУ пройдет традиционный новогодний вечер. Билеты можно приобрести у председателей профбюро своего подразделения.

4 января 12:00 в танцевальном зале ЦК ТГУ состоится новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Вход свободный.

4 января 12:30 в концертном зале ТГУ состоится музыкальный спектакль “Как Емеля хотел на Барби жениться”. Вход свободный.