21 Май

1 Место Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики15 мая 2018 года в спортивно-развлекательном комплексе «Fакел» состоялся  Первый турнир по боулингу между подразделениями ТГУ, приуроченный к 140-летию университета, организованный профсоюзной организацией сотрудников ТГУ.

Команды

Не смотря на конец рабочего дня, соревнования прошли с необычайным азартом и на высоком эмоциональном подъеме.

В турнире приняли участие 120 сотрудников из 20 подразделений:

1. Административно-управленческий персонал (Управление бухгалтерского учета и контроля)
  2. Административно-хозяйственная часть
  3. Геолого-географический факультет
  4. Детский сад № 49
  5. Издательский дом
  6. Институт военного образования
  7. Институт экономики и менеджмента
  8. Механико-математический факультет
  9. Научная библиотека
  10. Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики
  11. Профком
  12. Радиофизический факультет
  13. Сибирский ботанический сад
  14. Студенческий жилой комплекс «ПАРУС»
  15. Управление безопасности (ОХР)
  16. Факультет иностранных языков
  17. Факультет физической культуры
  18. Физико-технический факультет
  19. Философский факультет
  20. Юридический институт

Судейская коллегия Федерации спортивного боулинга г. Томска распределила призовые места следующим образом:

I место – команда НИИ ПММ

II место– команда АХЧ

III место– команда ФТФ

DSC_2614Председатель ПО ТГУ Олег Мерзляков вручил победителямна почетное хранение до следующих соревнований в 2019 году переходящий кубок Турнира.

Все призеры награждены сертификатами  на посещение боулинг-центра в спортивно-развлекательном комплексе «Fакел».

Пять команд, набравших наибольшее количество очков, получили  подарочные сертификаты от профсоюзной организации (УБУиК, СибБС, ИЭМ, Изд. дом, ГГФ)

DSC_2653Также подарочными сертификатами отмечены номинации:

«Лучший капитан» – Александр Козулин (ФТФ) за победу в конкурсе капитанов

«Самая креативная команда» – Управление бухгалтерского учета и контроля (команда «БАЛАНС») за творческий подход и командный дух.

Все участники выразили единодушное желание сделать мероприятие ежегодным. Турнир станет ежегодной не только спортивной, но и коммуникативной площадкой, дающей возможность комфортного общения для сотрудников из разных подразделений университета в неформальной обстановке.