09 Дек

19 октября 2022г прошло очередное заседание клуба «Вдохновение» на тему: «К нам осень в двери постучала…».

На заседании присутствовало 32 человека.

Заседание клуба началось с поздравления с 75-летием юбиляра – Сабитовой Раисы Васильевны, ей вручили Благодарственное письмо за активную работу с ветеранами, цветы и подарок, сказали теплые слова и пожелания.

Ведущая клуба – Огаркова Тамара Георгиевна сказала, что сегодняшняя встреча посвящается осени, её природным дарам и урожаю, выращенному дачниками.

Члены клуба поделились блюдами из овощей, выращенных на своих участках (салаты, овощное рагу, компот из яблок и др.), накрыли богатый стол. Звучали лирические стихи, скороговорки, загадки, викторины об осени, и её дарах. Показан видеоролик с фотографиями, представленными ветеранами ТГУ на выставку Кировского района «Дары природы 2022».

В течение всего вечера звучали романсы в исполнении Заслуженного деятеля культуры, победителя международных конкурсов «Романсиада без границ», Светланы Горцевой.

У всех было отличное настроение, пели и даже немного потанцевали, участники пообщались между собой, повспоминали о совместной работе в ТГУ, рассказали о своей жизни назаслуженном отдыхе, сфотографировались на память.