09 Дек

5 октября 2022 г. состоялся турнир по боулингу между ветеранами труда ТГУ, в котором приняли участие команды: института экономики и менеджмента, научной библиотеки, Совета ветеранов, а также факультетов: механико-математического, иностранных языков и физической культуры.

Турнир был посвящен Дню старшего поколения. Отвечала за подготовку турнира член Совета ветеранов – Сабитова Раиса Васильевна.

Берцун Людмила Лукинична – председатель Совета ветеранов, открыла турнир, поздравила участников с Днём старшего поколения и пожелала удачи в жизни и игре каждому.

Участие в турнире приняли 45 ветеранов, которое были разделены на шесть команд. Победу одержала команда научной библиотеки, второе место, с небольшим отрывом, заняла команда Совета ветеранов, остальные участники разделили почетное третье место.

По окончании турнира, организаторы: Берцун Л.Л., Дробышева С.А., Сабитова Р.В. поздравили всех участников с победой, вручили капитанам команд Благодарственные письма, а все участники получили небольшой презент.