03 Окт

70528616429054538В рамках национального проекта “Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации” Министерства финансов РФ приглашаем всех желающих посетить обучающий семинар по внедрению эффективной и прозрачной системы индивидуального пенсионного капитала (ИПК).

Представитель Института социального развития (Санкт-Петербург) даст профессиональные разъяснения и ответит на вопросы о новом механизме формирования пенсии, балльной системе, шкале отчислений, участии работодателя, условиях выплат и налоговых льготах.

Информация особо актуальна для граждан 1967 – 1992 гг. рождения.

При наличии паспорта и номера страхового индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) можно получить индивидуальную консультацию по формированию пенсионного капитала.

5 октября (пятница),  14:00, Конференц-зал главного корпуса ТГУ (ауд. 229)